Заказ обратного звонка
Имя:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 

Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности

 
 

Производство одеял, подушек, матрасов

Как правильно выбрать подушку?

Полноценный ночной отдых помогает организму полностью восстановиться. Младенцам необходимо 14-17 часов, а взрослым – 7-8 часов.
Сколько времени мы спим за всю жизнь, можно подсчитать, учитывая возрастные нормы. При расчете ученых, использовались общепринятые формулы и средний возраст, составляющий 78 лет. В итоге получилось 25 лет, что равно 1/3 жизни.

Исходя из этого, следует что сон залог здоровья! В процессе сна наш организм отдыхает и разгружается от каждодневных нагрузок.

Поэтому стоит задуматься о качестве и комфорте при выборе подушек, одеял, матрасов.

Правильно подобранная подушка оказывает необходимую поддержку шейным позвонкам во время сна. Также выбор зависит от поз, в которых Вы любите спать. Не стоит забывать, что для правильной “осанки сна”, только голова и шея должны быть размещены на вашей подушке


Мы как производители, предлагаем широкий ассортимент выбора подушек:

Если же у Вас большей части сидячая работа, сильно устает шея – то для этого необходима подушка с Памятью “Sweet dreams”. Ее форма специально создана для профилактики и лечения шейных болей.

 


© 2024, ООО «ОЛ-ТЕКССТИЛЬ»